Эта страница существует только на русском языке
Прапор України

СЕКРЕТ №1 ФИНАНСОВОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ - СИЛА ПОДСОЗНАТЕЛЬНИЙ УБЕЖДЕНИЙ

Эта тема стара как мир. Почему одни люди живут в достатке, а другие нет? Почему кто-то трудится от зари до зари, а к кому-то деньги, будто сами приходят? Есть ли здесь какие-то закономерности? Удивительно, что времена изменились, а мы задаем себе те же вопросы, что и люди, жившие несколько веков назад.

Мир изменился, а секреты истинного богатства нет! продолжение


СЕКРЕТ №2 ФИНАНСОВОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ - СИЛА ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕГО ЖЕЛАНИЯ

Сколько бы ни было денег, их не хватает. Правда, «не хватает» - понятие относительное: Одному недостает на черствый хлебец, а другому - на покупку алмазов. Почему же не многие очень богаты, некоторые состоятельны, а прочие балансируют на грани выживания?

Мы продолжаем тему о секретах истинного богатства. продолжение


СЕКРЕТ №3 ФИНАНСОВОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ - СИЛА ЯСНОСТИ НАМЕРЕНИЯ

Только 8% мужчин и 2% женщин можно назвать финансово независимыми и менее 1% всего населения богатыми. Но почему? Что известно этому 1% такое, чего не знают все остальные? Они умнее других? Лучше образованы? Или они просто счастливчики, баловни судьбы?

Мы продолжаем тему о десяти неустаревающих секретах истинного богатства. продолжение


СЕКРЕТ №4 ФИНАНСОВОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ - СИЛА ПРОДУМАННОГО ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ

По общепринятому мнению, успешным человек может быть только тогда, когда он заработал определённую суму денег, создал прибыльный бизнес, ведет соответствующий образ жизни. И для многих это кажется недоступным. Но всё просто. Учиться. Определить чего хочешь. Рассчитывать на свои силы. Сосредоточиться на себе. Не прозевать жизнь. Быть достойным. Знать, что действительно важно. Не бросать начатое. И тогда у вас не будет шанса промахнуться.

Мы продолжим тему - секреты привлечения истинного богатства. продолжение


СЕКРЕТ №5 ФИНАНСОВОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ - СИЛА СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ

”Кораблю в гавани не грозит опасность, но не для того он создан, чтоб стоять на якоре”, - читаем у Пауло Коэньо. Так и человек рождён для чего-то большего. Вот только что делать, если ты - как большой корабль без сведений о том, куда следует плыть? Не стоит отчаиваться, потому что есть способы приплыть туда, куда ты действительно хочешь, даже если не знаешь, что это за место.

Мы продолжим тему привлечения богатства в свою жизнь. продолжение


СЕКРЕТ №6 ФИНАНСОВОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ - СИЛА УПОРСТВА

Ничем в мире нельзя заменить упорство. Его не может заменить талант - никого не встретишь так часто, как талантливого неудачника. Его не может заменить гениальность - непризнанные гении почти вошли в пословицу.

Одного образования тоже недостаточно - мир полон образованных изгоев. Только упорство и решительность всесильны.

Мы продолжаем открывать финансовые секреты. продолжение


СЕКРЕТ №7 ФИНАНСОВОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ - СИЛА КОНТРОЛИРОВАНИЯ РАСХОДОВ

Деньги идут к тем людям, которые их любят, уважают, знают им счёт и готовы принять их в свою жизнь. Если же вы не собираетесь делать ничего, не ударяете даже палец о палец для собственного благополучия, поверьте, вам слишком долго придется ждать “волшебства”.

Мы продолжаем открывать финансовые секреты. продолжение


СЕКРЕТ №8 ФИНАНСОВОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ - СИЛА ЧЕСТНОСТИ

Иногда человечество настоль не поглощено мечтой зарабатывать побольше денег, что пренебрегает одним из важнейших правил - “силой честности”.

Помните, в Библии: какая польза человеку, если он завоюет весь мир, но при этом потеряет свою душу? И, уверяю вас, никогда не было сказано более правдивых слов. Грош цена человеку, который не обладает честностью или самоуважением.

Мы продолжаем тему привлечения истинного богатства. продолжение


СЕКРЕТ №9 ФИНАНСОВОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ - СИЛА ВЕРЫ

Да уж, деньги, вероятнее всего, самая актуальная тема сегодняшнего дня, которая порой затмевает другие жизненно важные темы человечества. Но деньги - лишь проекция, эквивалент, удобный инструмент для обмена. Ведь единственно реальные деньги - это наша Жизнь! Ну что ж, если Вы из тех, кто решил первым узнать секреты денег, - для Вас мы продолжаем нашу тему привлечение истинного богатства. продолжение