Прапор України

СВІТЛАНА БОГАЧЕВА, КОСМЕТОЛОГ-ЕСТЕТИСТ, МАЙСТЕР ТАТУАЖУ

СВЕТЛАНА БОГАЧЕВА, КОСМЕТОЛОГ-ЭСТЕТИСТ, МАСТЕР ТАТУАЖА

м. Кропивницький (Кіровоград),
вул. В. Чміленка (Дзержинського), б.67

тел.: (067) 139-08-16, (050) 080-38-99

bogach–77@mail.ru

КосметологиОздоровленняСалони красиКосметика, космецевтика

Інформація станом на Липень 2021

Перманентна краса. Геть страхи!

Татуаж. Скільки розмов та суперечок ходить навколо цієї процедури. Одні стверджують, що татуаж - це боляче, шкідливо та немодно, інші - жити без нього не можуть і часто зловживають можливістю підкреслити красу, що, погодьтесь, теж не здорово. Сьогодні ми поговоримо про якісний татуаж, а також розвіємо кілька міфів відносно нього. А допоможе нам у цьому провідний кіровоградський спеціаліст з перманентного макіяжу та косметолог Світлана Богачова.

Міф перший. Татуаж - це тату, яке робиться раз і назавжди.

Категоричне ні. Звісно процес нанесення перманентного макіяжу дещо схожий з татуюванням, але є чимало відмінностей. Це і обладнання (перманентний макіяж можливо створити лише на спеціальному апараті, який за формою нагадує ручку з дуже тонкої голкою), і фарба, склад якої виключно натуральний. Цей фактор виключає ризик виникнення алергічних реакцій і провокує поступове розсмоктування барвника до повного зникнення (татуаж тримається від 1 до 4 років). Тоді як татуювання тьмяніє, змінює колір, але ніколи не зникає.

Міф другий. Татуаж — це боляче та довго.

Процедура татуажу проводиться з анестезією, яка зводить до мінімума будь-які некомфортні відчуття. Процес триває від 30 хвилин до двух годин, в залежності від обсягу та зони нанесення. Головне перед походом до майстра татуажу не зловживати спиртним, кавою та медпрепаратами!

Міф третій. Татуаж — це моветон та свідчення поганого смаку.

Що ж, тут можна сперичатися довго, але все залежить від майстра та рівня його професіоналізму. Спеціаліст з перманентного макіяжу Світлана Богачова практикує татуаж більше десяти років. За її плечима школа перманентого макіяжу (м.Київ), семінари та підвищення кваліфікації, які проходять мінімум тричі на рік. Зі слів майстра, за час її практики мода та вимоги до татуажу змінювалися не раз. Зараз, наприклад, в моді все справжнє, а тому татуаж має виглядати максимально натурально. Це стосується як колористики, так і форм. Якщо раніше, татуаж повіки обмежувався лише банальною стрілкою, то зараз у жінок є можливість зробити той ефект, який індивідуально підходить саме їм. Та ж ситуація і з татужем губ. За допомогою перманентного макіяжу можна прибрати асиметрію чи додати об’єму, а чи зробити губи насиченого кольору. Головне, не зловживати можливістю та дослухатися до рекомендацій майстра.

Міф четвертий. Татуаж - це дуже дорога процедура.

Звичайно, поняття «дорого» - дуже відносне. Так, перманентний макіяж - процедура дорожча, ніж епіляція та нарощування вій, але і значно складніша. Та й усе обладнання, яке використовується при перманентному макіяжі, коштує чимало, тому і якісний татуаж дешевим бути не може. З іншого боку, на хорошу декоративну косметику за той час, коли ви без татуажу, витрачається нітрохи не менше.

В гонитві за низькою ціною, жінки нерідко звертаються до майстрів-початківців, які просто «набивають» руку на вашій красі. Чи готові ви до таких експериментів?

Майстер татуажу Світлана Богачева намагаємося дотримуватися демократичних цін, а тому процедури в її салоні цілком доступні для більшості Кіровоградом.

Окрім татуажу, у салоні Світлани Богачової можливий цілий ряд високоякісних процедур, серед яких:

- професійний догляд за шкірою в Кропивницькому (Кіровограді)

- лікування проблемної шкіри в Кропивницькому (Кіровограді)

- чистка шкіри в Кропивницькому (Кіровограді)

- відбілююча терапія в Кропивницькому (Кіровограді)

- пілінг в Кропивницькому (Кіровограді)

- депіляція в Кропивницькому (Кіровограді)

- індивідуальний підбір професійних ліній косметики в Кропивницькому (Кіровограді)

- лазерна біоревіталізація в Кропивницькому (Кіровограді)

- лазерне видалення татуажу в Кропивницькому (Кіровограді)

- лазерне лікування судин і пігментації в Кропивницькому (Кіровограді)

- лазерний карбоновий пілінг в Кропивницькому (Кіровограді)

Підводячи підсумки, можна відзначити, що татуаж зовсім не такий страшний, як багато хто вважає. До того ж, він здатний вирішити безліч проблем із зовнішністю без втручання пластичної хірургії і заощадити масу часу та сил, адже ваша краса буде з вами абсолютно всюди: і в басейні, і на морі, і після душу. Головне - вибрати майстра-професіонала, якому схочеться її довірити.Мастерски выполненный волосковый татуаж — это по-настоящему красиво и совершенно безопасно.

Большинство визажистов сходятся во мнении, что красивая, четкая линия бровей делает взгляд более открытым и привлекает внимание к глазам. А это несомненно придает особый шарм и изящество женскому лицу. Декоративный макияж и искусное владение пинцетом способны подчеркнуть естественную красоту, но, если природа не наградила женщину аккуратной формой и достаточной густотой бровей, то на выручку приходит волосковый татуаж.

В настоящее время довольно востребованной косметологической процедурой является татуаж бровей, волосковый метод - заслужил особую популярность. Это действительно идеальная возможность превратить свои брови в ухоженные и красивые, что позволит, при необходимости, даже изменить их форму и цвет.

Благодаря современным и безопасным техникам его выполнения, бровки будут иметь максимально натуральный вид, и вы сможете на несколько лет забыть о ежедневном макияже своих бровей. Для прекрасных дам татуаж бровей «Техника волоски» дарит особенные преимущества.

Волосковый метод перманентного макияжа бровей представляет собой весьма кропотливую работу, при исполнении которой учитываются все особенности роста волосинок: пересечения и соседства коротеньких с более длинными, темных с более светлыми волосинками. В результате бровки выглядят просто потрясающе ухоженно и натурально.

Грамотно подобранный оттенок специального хорошего красителя и буквально ювелирное выполнение рисунка, делают такой татуаж отличным вариантом решения массы проблем по косметологии:

1. Очень редким бровкам придается желаемая густота, и производится заполнение пустых зон;

2. Выгодно изменяется очертание бровей, поскольку им придается правильный и красивый изгиб, высота подъема и оптимальная длина;

3. Исправление асимметрии левой и правой брови;

4. При наличии шрамов, они маскируются;

5. Помогает воссоздать совершенные брови, даже когда они отсутствуют полностью;

6. Создание натуральных на вид бровей.

Разумеется, в данном случае вы сможете забыть о беспокойстве по поводу своего внешнего вида в сауне, под дождем или на пляже. Ваш макияж не испортиться и не потребует исправлений, ведь в любой момент вы будете выглядеть превосходно. Он никогда не размажется, не потечет, и вы в любое время будете выглядеть отлично. На отдыхе, в бассейне, в поездках, утром после сна не всегда есть желание и возможность пользоваться декоративной косметикой. Перманентный макияж позволяет выглядеть ухоженной всегда. Выполненный деликатно, он не обязывает к нанесению дополнительно декоративной косметики, чтобы образ сохранял целостность. Работа, выполненная в меру, натурально ("чтобы никто не догадался") экономит время утреннего марафета, как минимум на год - два вперед.

Насколько красиво выглядит данный прием, исполненный «великой» рукой талантливого и опытного мастера!

Техника выполнения татуажа бровей волосковым методом

1. Консультация с мастером;

2. Осмотр клиента, выбор наиболее удачной формы бровей с учетом гармоничности, внешности и природной линии бровей;

3. Создание эскиза с помощью косметического карандаша, согласование результата с клиентом;

4. Предварительная очистка кожи, дезинфекция;

5. Подбор оттенка краски, чтобы выбрать идеальный цвет;

6. Нанесение анестезирующего средства на кожу;

7. Мастер одевает стерильные перчатки, достает одноразовую иглу из индивидуальной -стерильной упаковки (!это крайне важно). В зависимости от естественной толщины бровей выбирается и толщина иглы. Иглы, наконечники, капсы для пигмента являются одноразовым расходным материалом и вскрываются перед работой в вашем присутствии;

8. Непосредственное выполнение татуажа бровей рассматриваемой техникой. Как правило, в верхний слой эпидермиса (0,5мм) мастер вводит с помощью специальной иглы безопасные красящие вещества. Они сохраняют свой внешний вид довольно длительное время (от 2-х до 6 лет). Так, результат на лице – перманентный макияж бровей волосковый вам сделали.

9. Мастер объясняет вам, что стоит, а чего не стоит делать в связи с проведенным татуажем.

Красящие вещества, которые используются для процедуры, считаются высококачественные, поскольку в их состав входят исключительно минеральные и растительные компоненты, благодаря которым цвет выглядит натурально. Они не вызывают аллергических реакций и их цветовая палитра почти не ограничена. Пигменты, используемые мной в татуаже, прошли обязательную сертификацию.

- профессиональный уход за кожей в Кропивницком (Кировограде)

- лечение проблемной кожи в Кропивницком (Кировограде)

- чистка кожи в Кропивницком (Кировограде)

- отбеливающая терапия в Кропивницком (Кировограде)

- пилинг в Кропивницком (Кировограде)

- депиляция в Кропивницком (Кировограде)

- индивидуальный подбор профессиональных линий косметики в Кропивницком (Кировограде)

- лазерная биоревитализация в Кропивницком (Кировограде)

- лазерное удаление татуажа в Кропивницком (Кировограде)

- лазерное лечение сосудов и пигментации в Кропивницком (Кировограде)

- лазерный карбоновый пилинг в Кропивницком (Кировограде)

Не стоит доверяться неизвестным специалистам-самоучкам. Скорее всего они запросят меньшую стоимость, но это должно вас насторожить. Исполнение бровей в данной технике требует колоссального мастерства и опыта.

Также обратите внимание на:

- наличие сертификатов качества;

- портфолио выполненных работ;

- дипломов, подтверждающих частое повышение квалификации;

- первоначальную беседу с мастером.

Только после того, как вы оценили все эти параметры, можете задуматься о стоимости. И не пытайтесь сэкономить на процедуре - ваше здоровье стоит гораздо дороже. К тому же отлично выполненный татуаж уже совсем скоро будет радовать вас своей натуральностью.

Я ставила своей целью показать вам достоинства этой техники, а также продемонстрировать, как в реальной жизни осуществляется процедура, которую пока что вы изучаете только виртуально. Желаю красоты!

396
42177
Залишити відгук
Ж
К
Ч
Додати
Відгуки
анжела
здраствуйте сколько стоит вовоскове тату брввей
2019-06-18 06:54:13
Светлана
Добрый день! Отвечу на все Ваши вопросы по телефону 0500803899 или 0671390816
2019-05-11 19:10:22
Людмила
Здраствуйте !Сколько стоит микроблейдинг бровей?
2019-01-04 19:34:22
Ирина
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит микроблейдинг бровей?
2019-01-03 11:45:42
Оксана
Светлана очень приветливая ,интеллигентная, очень приятная женщина и после общения с ней всегда хорошее настроение.
2018-05-30 16:25:37
Ольга
Скільки коштує волоскове тату брів?
2018-03-18 19:47:49
Аня
  Здравствуйте  скажите пожалуйста Стоимость стрелок? 
2018-02-02 18:03:21
Алла
Здравствуйте хочу сделать микроблейдинг бровей,когда можно записаться какая стоимость?
2017-11-15 00:07:07
Виктория.

2017-08-31 00:05:35
Виктория.

2017-08-31 00:04:00